    Datos del producto:
    Lugar de origen: Dongguan, China
    Nombre de la marca: HONTOT EST
    Certificación: ISO,SGS,CE
    Número de modelo: Se trata de un avión de la categoría H.
    Pago y Envío Términos:
    Cantidad de orden mínima: 1 juego
    Precio: negotiable
    Detalles de empaquetado: caja de madera
    Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
    Condiciones de pago: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 300 juegos por mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Temperatura ambiente: 30%—80% rango de adición de presión: 0~10.000MPa
    resolución del valor de presión: 0.001MPa Rango de tiempo: 0—9999h